Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Благодарю заранее за внимание. На обеих руках один и тот же знак на линии Жизни. Что он может означать? Мне отказывались гадать, лишь взглянув на руку. Маме и ещё - вопрос №2694183

несколько ее подругам снился сон. Значение которого я побоялась говорить- я не доживу до 40 лет. Так ли это на самом деле? Фото прилагаю. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Благодарю заранее за внимание. На обеих руках один и тот же знак на линии Жизни. Что он может означать? Мне отказывались гадать, лишь взглянув на руку. Маме и ещё изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Благодарю заранее за внимание. На обеих руках один и тот же знак на линии Жизни. Что он может означать? Мне отказывались гадать, лишь взглянув на руку. Маме и ещё

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доживете и поживёте вы достаточно долго

    декабрь 14, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неверно

    декабрь 14, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Не увидел никаких Таких знаков.

    декабрь 15, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Наталия, по этим фото  вообще знаков (мелких не розглядеть)видно лишь общие признаки, но в общем явных угроз жизни — нету.
    Есть комбинации указывающие на проблемное здоровье но это не глобально и решаемо а именно (голова… давление-сосуды), есть признаки нарушения органов репродукции и мочеполовые пути… за этим стоит присматривать.
    И как рекоммендация, советую учиться сдерживать свои эмоции и не переоценивать себя, ибо подобные качества подталкивают Вас конфликты решать через эмоции скандалы, и чаще можете сделать, наговорить а потом только подумать.в порыве агрессии можете дров наломать.

    декабрь 16, 2017 г.