Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать об Анатолии?23.08.1984 - вопрос №2694202

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  данный  момент у мужчины  идут  проблемы в работе. Удачи вам

    декабрь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть линия ссоры с женщиной но карты не указывают линию разрыва в отношениях по линии ранней дороги идёт примирения и восстановления отношений.трудности в завершении текущих дел связано по финансам но это спад не крах.к концу зимы ему удастся переломить ход события в свою пользу идёт линия стабильности поездку которую он отложил состоится весной и которая даст возможность занять лидирующее положения.

    декабрь 13, 2017 г.