Юриспруденция

Какие права предоставляются прописанным в доме (не собсвенникам) несовершеннолетним детям, если недвижимое имущество по решению собственника - вопрос №2694259

Какие права предоставляются прописанным в доме (не собсвенникам) несовершеннолетним детям, если недвижимое имущество по решению собственника каким-либо образом отчуждается?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Права несовершеннолетних детей не должны быть нарушены, им должны быть предоставлены такие условия проживания в другом месте не хуже чем имелись.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 13, 2017 г.