Эзотерика

Мучают сущности,ощущение опустошения!а сегодня как будто за ноги по кафелю волокли!что им нужно!когда оставят в покое! - вопрос №2694262

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    нужно ваше фото для начала.
    и естественно избавляться от них. но не самой. можно навредить

    декабрь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Вы хотите их оставить при себе и просто знать Что им нужно? Странное желание. Если захотите избавиться от них, тогда обращайтесь.

    декабрь 13, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Надо бы вас взглянуть по фото.Что до того что им нужно-то здесь все просто-вы их пища а следовательно пока есть возможность питаться вашей энергетикой вас они не оставят в покое.Тут либо ждать конца либо начинать бороться с ними-обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 13, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    помыслите как и почему вы оказались в нижнем Астрале

    декабрь 13, 2017 г.