Юриспруденция

Здравствуйте. Расписка написана шариковой ручкой, датирована сентябрь 2013. Можно ли сейчас определить, действительная она или написана позже? - вопрос №2694271

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если написана шариковой ручкой, то можно провести экспертизу, при помощи которой можно определить давность написания расписки.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 13, 2017 г.