Медицина

воспаление лимфоузлов - вопрос №269434

у отца со здоровьем что то непонятное происходит… переболел зимой пневмонией пролечился виписали из больницы… а через неделю увезли опять туда с температурой 40… стали обследовать ничего не нашли только увеличение лимфоузлов да аллергию на антибиотики… стали колоть преднизолон против аллергии… а у него все температура держалась… сбивали ему ее тоже… обследовали весь организм… ничего опять не нашли… направили конкологу там взяли кровь на анализ в лимфах только воспаление обнаружили онкологии нет… потом еще возили результаты томографии легких там тоже какие то узелки… и то под вопросом… причем по результатам крови и мочи ничего не показывается никакого воспаления нет анализы отличные… а человек тает на глазах температура не проходит он ничего не ест ослаб… подскажите к какому специалисту обратиться и вообще что делать!!! возраст 73 года

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравсвуйте, Ольга.

         Лечит такие заболевания терапевт. Если у него возникают сомнения, то он обращается к смежным специальностям.

         Понятно, что Вы расстроены и волнуетесь. Но информации хотелось бы побольше (жалобы, цифры анализов, как все развивалось).

    -переболел зимой пневмонией пролечился виписали из больницы… а через неделю увезли опять туда с температурой 40…человек тает на глазах температура не проходит он ничего не ест ослаб…по результатам крови и мочи ничего не показывается никакого воспаления нет анализы отличные… а человек тает на глазах температура не проходит он ничего не ест ослаб…

    — получается 4 месяца температура ?

    — что говорит иммунолог, эндокринолог?

    май 12, 2012 г.