Красота, Здоровье

Решено

dobriy den! Posle smerti materi ya boleyu imenno te bolezni kotoraya bolelea mama Moqilu posewayu molitvi citayu vcem problema Cto ewe delat ne znayu Pomoqite Blaqodaryu - вопрос №2694368

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в семейно родовых программах. Их менять нужно.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть признаки, что вы несете в себе не отработанные родовые программы по материнской линии, которые нужно осознать и отработать. Просто молитвы не помогают в таких случаях. Нужна работа с кармой и со специалистом.

    декабрь 13, 2017 г.