Эзотерика

помогите разобраться... - вопрос №269438

Доброй ночи, уважемые эксперты, почему у меня так тоскливо на душе? Что со мной не так? не могу больше… Что с моей личной жизнью? Юля(04.03.1989)

Вопрос задан анонимно май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Юлия, на самом деле вам тоскливо от осознавания того, что вы «потеряли» связь со своей душой. В результате вы перестали получать достаточной количество чистой энергии, все остальные сферы жизни и деятельности тоже от дефицита энергии пришли в упадок, и-и-и вы пришли к выводу "не могу больше…
    Есть желание измениться, Обращайтесь, исправим.

    май 12, 2012 г.