Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто-нибудь занимается целительством, лечит болезни молитвами, заговорами и пр.? - вопрос №2694396

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руническими формулами. Травами. Рейки. Обрядами.

    декабрь 13, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Доброго дня! Целительством занимаюсь.

    декабрь 13, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Целительские молитвы нужно сочетать с полной диагностикой вас, вашего организма, а также нужно ваше осознанное участие. Это такой мой подход.

    декабрь 13, 2017 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Занимаюсь целительством. Давно и серьезно. Без заговоров.

    декабрь 13, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Восстанавливаю энергетические потоки. Убираю негативные энергии, если они являются причиной заболевания.Собственные методики.Заговоры на воду на расстояние для оздоровления.Напитка энергией ослабленных органов.

    декабрь 14, 2017 г.