Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Стиральная машина Ariston AI858CTX- во время стирки не прекращается подача воды в барабан через контейнер в кот. насыпается порошок, а - вопрос №2694531

так же одновременно работает и насос сливающий воду. Пробовали набрать воды и перекрыть подачу, но вода всё равно откачивается. С клапанами всё нормально- проверяли. Во время отжима подача воды прекращается. Электронных плат нет, механика. Подскажите в чём может быть причина. Спасибо.

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    попробуйте сливной шланг приподнять повыше.если не помогает, то смотреть реле давления которое и включает насос по причине перелива воды в бак.он отвечает за обьем водызакрытие клапана и защита от перелива.

    декабрь 13, 2017 г.