Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Совсем недавно ушла от бывшего молодого человека. Времени на него потратила прилично, понимаю что оно упущено практически зря. Очень переживаю за будущее. - вопрос №2694564

Помогите, пожалуйста, успокоиться и узнать, есть ли шанс в ближайшем будущем успешно устроить личную жизнь. Меня зовут Марина, 17.04.1991 г.р.
Заранее огромное спасибо за помощь!

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас  идет  возможность  поездки.и  выбора. У  вас  будет еще возможность  встречи не  одного  мужчины.Вы   устроите свою личную  жизнь .  Удачи вам

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    у вас совершенно другой человек по судьбе, не переживайте. встретите его немного позже

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Шансы есть всегда! Хотя бывает так, что одни люди готовы ими воспользоваться, а другие порой побаиваются, оглядываясь на прошлое, к примеру. У Вас сейчас состояние стрессовое и нужно отпустить все, что внутри накопилось — было бы желательно выговориться кому-нибудь. У Вас все хорошее еще впереди

    декабрь 13, 2017 г.