Психология

Если стояла на учёте консультативном в ПНД , справки полученные оттуда будут отличаться от тех кто никогда там не стоял и не обращался ? Просто однажды обратилась в ПНД и оказалось что меня на учёт - вопрос №2694641

поставили ((((потом сказали карту отдадут в архив, что это для меня значить? Все равно выходит я у них там есть?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    декабрь 13, 2017 г.