Эзотерика

есть ли совместимость, женщина 25.02.81, мужчина 02.07.1966 - вопрос №2694676

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    есть

    декабрь 13, 2017 г.
  • Таким образом Вы можете узнать лишь совместимость дат ну или как тысячи мужчин рожденных в этот день совместимы с тысячей женщин рожденных 25.02.81

     и все это вряд ли будет иметь какое либо отношение к Вам реальным.

    В традиции совместимость смотрится так- Вы приходите к астрологу даете свои данные дату время и место рождения присутствуют оба.

    после получаете информацию.

    Тут Вы заявились, без здрасте досвиданья,  кинули вопрос- нате.

    и хотите  свое любопытство удовлетворить.

    так не бывает

    декабрь 13, 2017 г.