Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Получится ли у меня устроиться на место медсестры в детском саду и устроить туда же сына (стоим туда в очереди)? Спасибо!! Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2694690

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Для того чтобы устроиться вам необходимо прилагать активные действия.

    декабрь 14, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Кристина, у меня не очень хорошие карты на вашу задумку вышли, пока что исполнения я не вижу. Здесь единственно может сыграть роль время — т.е. это получится, но через более длительный промежуток времени, и если вы не оставите это затею

    декабрь 14, 2017 г.