Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что Вы мне можете сказать про мое здоровье, есть ли у меня онкология?(( С уважением - вопрос №2694732

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что Вы мне можете сказать про мое здоровье, есть ли у меня онкология?((
С уважением

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Доброго дня! Нет онкологии.

    декабрь 13, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онкологии нет, но за питанием необходимо проследить. Есть большая вероятность сбоя организма на новогодние праздники

    декабрь 13, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Ничего пока страшного.Все в норме. За сосудами головы нужно будет следить впоследствии.Головные боли.Проблемы с волосами какие-то будут.Укреплять нужно.

    декабрь 14, 2017 г.