Юриспруденция

Открытие ИП - вопрос №269474

Здравствуйте.Хотела заняться размещением рекламных стендов в супермаркетах, и размещением на них рекламы.Могу ли я открыть ИП с таким видом деятельности.Спасибо

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Наталья, здравствуйте!

    Можете.

    В нашей стране действует правило — разрешено всё то, что не запрещено.

    Индивидуальный предприниматель — это такой же равноправный хозяйствующий субъект на рынке.

    Единственное, Вам нужно будет указать при регистрации в качстве ИП одного из видов деятельности следующий код ОКВЭД

    74.40     Рекламная деятельность
              Эта группировка включает:
              — подготовку и размещение рекламы,  например, на афишных
              тумбах,  рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений,
              в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы
              на автомобилях и автобусах и т.п.
              — рекламирование в средствах массовой информации,  путем
              продажи времени и места для рекламы
              — воздушную рекламу
              — распространение   или   адресную   рассылку  рекламных
              материалов, доставку рекламных образцов
              — предоставление места для рекламы

    май 14, 2012 г.