Эзотерика

Решено

vip

Подскажите что ждёт этих людей?Олег 8.11.1965 Юлия 26.04.1978 - вопрос №2694789

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этих людей есть перспективы на развитие отношений.

    декабрь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эльза

    369-й в

    Мужчина будто будет ходить вокруг да около, толком ничего не решая

    декабрь 13, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас идут прохладные отношения.избегание близости.есть семейные отношения или гражданский брак, женщина этого очень хочет. идёт общие друзья, поездки к родственникам.тут больше идут платонические чувства, дружба.

    декабрь 14, 2017 г.