Технологии

USB-порты (все) не видят новые устройства (флешки, сетевой адаптер; эти же устройства работают нормально на другом компьютере. ). При этом - вопрос №2694838

USB-клавиатура и мышь от тех же портов — работают! В диспетчере устройств USB-контроллеры выглядят нормально, нет никаких предупреждающих знаков и т.п. Что это может быть?

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    18-й в Технологиях

    Попробуйте обновить драйвера при помощи программы SDI — Snappy Driver Installer

    декабрь 16, 2017 г.