Эзотерика

Что же можно сказать по моей дате рождения 29.11.1964? - вопрос №269484

Скажите уважаемые эсперты: что же можно сказать по моей дате рождения 29.11.1964 в части меня, как личности. Куча методик по квадрату Пифагора меня не удовлетворили, хотелось бы, наконец, услышать мнение профессионала.

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Хан

    169-й в

    Обращайтесь в чат, пообщаемся, проанализируем Вашу личность обстоятельно.

    май 12, 2012 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точной работы надо точное время и место рождения. С уважением, Гульшат.

    май 12, 2012 г.