Эзотерика

vip

Меня зовут Анна, есть сынок и муж, с которым мы вместе уже больше 8 лет! В последнии несколько лет у нас сплошная полоса неудач, во всех планах! Нормализуется ли у нас все? - вопрос №2694916

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    полоса началась давно.было предательство со стороны мужчины.у вас есть скажем так недоброжелательница.скоро все наладится если вы приложите немного усилий.

    декабрь 13, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как только у вас будет гармония в семье и достаток появится.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото Вас нужно смотреть, все как то на волоске у Вас держится, такое ощущение что кто-то постарался навредить Вам.Удачи Вам!

    декабрь 13, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    даты рождения и фото

    декабрь 13, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас показано, что само просто так не наладится. нужно вырабатывать в себе новое отношение к происходящему, искать дополнительные силы, мотивацию. Много сил уходит на не нужное — переживания, планы, которым пока не время осуществиться и т.д. В новом году будет тоже нелегко, поэтому нужна энергия внутри, чтобы справиться с происходящим и сгладить все острые углы

    декабрь 14, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всю Вашу семью необходимо почистить от негатива.

    декабрь 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Необходимо делать диагностику и искать причину всех неудач...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2017 г.