Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста как пройдут новогодние праздники Юлия 26.04.1978 - вопрос №2695077

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет весело и в корпоративе и дома. Получите много поздравлений и подарки  будут!

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Хорошо вполне, будут встречи и весело проведёте время, отдохнёте

    декабрь 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    всё у вас пройдёт не только хорошо но и будет просто отлично.линии неприятностей карты не указывают.единственно вас волнует чисто финансовые вопросы есть линия спада но это не так уж страшно конец зимы идёт к вам линия стабильности и достатка

    декабрь 14, 2017 г.