Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!!! Недавно мы обращались к одному магу. С целью вернуть наших парней с сестрой. После того как она начала заниматься ритуалом парни от нас вовсе отвернулись. И даже с другими мужчинами - вопрос №2695131

не получаются отношения. Даже дня три, после встречи они начинают пропадать. Испортились отношения со всеми близкими. А парни вовсе прекратили с нами общение. У нас нет сил и какая то пустота в голове. Частая сонливость, упадок сил. Нет интереса никакого ни к жизни ни к работе. Бессонница. Спим весь день в ночую бодрствуем. А тот маг который это делал вовсе исчез. Пожалуйста помогите. Что можно сделать и с чем это все связано. Нам очень трудно. изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Недавно мы обращались к одному магу. С целью вернуть наших парней с сестрой. После того как она начала заниматься ритуалом парни от нас вовсе отвернулись. И даже с другими мужчинами

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас забрали энергию. Надо чиститься, закрывать каналы и ставить защиту.

    декабрь 14, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Заработали себе негатив.Возможно сбросил на вас плохую энергетику.  Есть присоединение и откачка энергии.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К таком «магу» обратились.

    декабрь 14, 2017 г.