Эзотерика

сетка и окно.. - вопрос №2695232

Добрый день! сегодня приснился сон будто я пытаюсь снять сетку с окна.думаю с какой-то стороны снять, со стороны улицы или изнутри, чтобы не заметили. как я поняла из сна — я это уже делала раньше, заходила в квартиру через окно и выходила так же… потом картинка сменяется, вижу лежу на кровати беременная, с животиком. подходит мужчина, я притворяюсь спящей, он ругает что я скрывала от него свою беременность. а я лежу и думаю — хоть бы не заметил, что сетку сняла и хоть бы он не закрыл окно. спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Окно — это Ваше видение мира. Сетка — ограничивающие или искажающие факторы, либо сдерживающее влияние установок социума. Соответственно, понимайте что значат Ваши попытки убрать ее. Судя по беременности, такие действия весьма успешны для Вас, но еще не дали того результата, к которому Вы стремились. Также, возле Вас есть мужчина, который может повлиять на Ваши решения не в Вашу пользу.

    С уважением, Viola.

    декабрь 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что для успешной реализации каких-то планов или идей, Вам необходимо решить некую проблему, связанную с ограничениями или каким-то запретами… Хороших Вам Снов!