Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №269528

Ссылаются на Постановление Правительства РФ от 23.01.2003 N 43 (ред. от 06.10.2011)...

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, там, к сожалению, есть ограничение по установлению выслуги лет для сотрудников ФСКН, введенное в апреле 2011 г.:

    «В выслугу лет для назначения надбавки сотрудникам включается время: х) службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в качестве лиц начальствующего состава, в том числе в должностях стажеров».

    Но про сохранение (или не сохранение) званий в этом документе ничего не говорится.

    май 12, 2012 г.