Бизнес

как мне решить мои проблемы? - вопрос №2695506

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какие они-ваши проблемы, о них ни слова не сказано.
    Нехватка средств, долги, безработица и т.п.-все решаемо и выход всегда-есть!
    Научитесь мыслить правильно/включайте логику, анализируйте происходящее, активно начните действовать, искать, решать!
    Не уходите в себя, не закрывайтесь от проблем, решайте их, двигаясь-вперед, не сворачивая с пути и результат -будет!
    Успехов!

    декабрь 14, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Настоящее и будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек  может изменить ситуацию при желании.

    декабрь 18, 2017 г.