Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Эрик,родился 09.12.1988 жил в Риге.и родился там.9.12.17.год его зарезала насмерть его девушка.Посмотрите.пожалуйста,почему это - вопрос №2695649

изображение из вопросапроизошло и можно ли было этого избежать? Или это такова судьба? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изводите себя.Все происходит по судьбе.Ему там спокойно, обид ни на кого не держит.

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Такого судьба… к сожалению его уже не вернуть

    декабрь 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Извините, но это судьба у него такая… Этого нельзя было избежать… Извините...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 14, 2017 г.