Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Повстречала человека, обидела почем ( хотя оба были не правы) зря наверно но и извинились, объяснилась. В прошлом у обоих были неудачные отношения. Молчит, - вопрос №2695670

ничего не пишет и не звонит, даже на извинения не ответил. Все что я могла это объяснится. Знаю что симпатия взаимна, интерес. Что он думает сейчас и в частности меня? Напишет ли? Будем ли ми праздновать Новый Год вместе. И всех Вас с Наступающими.) Яна 29.05.1991 Саша изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Повстречала человека, обидела почем ( хотя оба были не правы) зря наверно но и извинились, объяснилась. В прошлом у обоих были неудачные отношения. Молчит, изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Повстречала человека, обидела почем ( хотя оба были не правы) зря наверно но и извинились, объяснилась. В прошлом у обоих были неудачные отношения. Молчит,

Дополнение автора от декабрь 14, 2017 г., 17:33:45

Даты его рождения  я увы не знаю.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

  • Яна, к сожалению, я не вижу у вас отношений. Да, есть огромные сожаления и горечь о произошедшем, есть грусть. Но это скорее грусть дружеская. Дружить вы будете, но это не те отношения, которые вы ждете от парня.

    декабрь 14, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    молодой человек как бы -то пытается отойти от отношений, так как считает что сделал опять неправильный выбор.но у вас отношения еще будут, так как есть очень большой интерес и симпатия.что касается нового года-вряд ли получится вместе отметить.будет разговор у вас.

    декабрь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Попробуйте ещё ему написать — возможность есть, что выйдет на контакт. Всего доброго!

    декабрь 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет он вам не напишет, ваши извинения он принял, но обида это не основное почему к вам нет интереса, потому что не зажглось внутри, не застучало сердце быстро при виде вас, новый год будете праздновать по раздельности.велика вероятность того что у него есть еще кто то, в мыслях есть девушка светлые волосы, либо контакт из прошлого у него сохранился, ничего стоящего между вами не будет, думает о том что вы хорошая девушка, но вместе вам не быть, в связи с тем что чувств нет.не хочет обманывать не вас не себя… так что разные дороги у вас.и ссора, обида, это было как установление точки между вами.так что отпустите друг друга.и не ждите чуда… его не будет.

    Вас с наступающим новым годом, и праздниками, отдыхайте.следующий год очень продуктивный и яркий на события.в том числе и личной жизни.Удачи вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он очень обижен и не стремится вступать с вами в контакт. До нового года не позвонит, у него другие планы.
    Вскоре у вас будут другие отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 14, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день он мужчина ранимый чувствуется в детстве не хватало любви отца или матери точно не вижу.И на любовном фронте не ладилось он еще прошлое не забыл оно у него в голове и помнит ту девушку скучает.У него характер упертый и долго отходит от проблем, это плохо ему надо легче на жизнь смотреть.Вы девушка легче на ситуации смотрите отходите полегче как пара шансы есть но прийдеться попотеть серйозно.Если он не изменится в течении до 3 лет вообщем с характером у него на личном фронте на лет 5 не будет ладится.Желаю любви и счастья и понимания, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.

    декабрь 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Мужчина в  сильной  обиде и разочаровании. на  вас. Вы  сами  только  можете исправить все-поговорить с ним  в реале  по хорошему… И  тогда возможно мужчина будет с вами общаться. Удачи   вам

    декабрь 14, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А вполне может, что и не совсем «зря» обидели… что-то спровоцировало конфликт. Дама вышла между Вами… и неискренность со стороны мужчины. Мужчине предстоит сделать выбор, вот он и тянет время, не может никак определиться. По отношению к Вам у него мысли, что Вы девушка с характером, можете оказывать на него давление))) Он бы и сделал шаги навстречу, но как-то опасается дальнейших сложностей и конфликтов. Спустя время, через дружеское отношение возможен рост личных отношений.
    Всего доброго.

    декабрь 14, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы, Яночка, не найдете в сердце Саши поддержки и любви.Нет перспектив ваших дальнейших отношений. Только получите тишину в ответ.Думаю, что Новый год встретите не  с ним.
    По фото Саша обидчивый неимоверно.Грустить любит и демонстрирует глубокий внутренний мир.Это не всегда хорошо для отношений. Нет искры у него.Ищите другого для себя.
    Любви Вам и понимания.

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не считает, что виноваты оба.Мужчины вообще редко признают свою вину.От того и молчит.Тем не менее, Будет встреча и будет разговор, который приведет к перемирию.

    декабрь 14, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия не исчезла у мужчины к Вам, поэтому более чем вероятно продолжение общения и дальше, хоть и есть свои нюансы на пути в развитии. Карты показали, что шансы отмечать новый год вместе есть, но все же не так велики, поэтому настройтесь на худшее, а если все же получится, то будет своего рода новогодний сюрприз. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пусть молчит, зачем ломать над этим голову. сколько обидчивых людей. Пусть переварит свою обиду, держитесь с достоинством, не унижайтесь. Он все равно не ваш человек.

    декабрь 14, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    его дату напишите

    декабрь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Все еще обижен, но постепенно оттает. На Новый год планов с ним не стройте, пусть идет, как идет. Планируйте хороший праздник с теми, кто вас любит и ценит.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 14, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Очень обидчивый молодой человек. Чуть что не по нему, сразу фыркает и  демонстративно уходит.
    Ваши отношения считает завершенными, возвращаться не собирается. Новый год встречать будете раздельно.
    Вам не стоит бороться за этого человека и пытаться вернуть его. Отпустите. У Вас в следующем году  появится возможность познакомиться с неплохим мужчиной, с которым будет более свободно и комфортно.

    С уважением, Viola.

    декабрь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас на вас обижен, его обида перекрывает все чувства и голос разума, мужчина просто уперся, потому и молчит, вот как он решил так и правильно, и что либо ему доказать будет ой, как сложно.До конца года я не вижу его активных действий, мужчина на связь не выйдет, помехой будут и обида, и страхи, и пережитые в прошлом неудачные отношения. Встреча Нового Года пол вопросом. Хотя на счет чувств вы правы мужчина влюблен, но ему надо время, дабы остыть и все переварить, мужчина очень упрямый, с гонором, и со своего мнения и убеждения его не так –то легко и свернуть. В помощь вам будет только время .

    Всех вам благ! И с наступающим Новым Годом!

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы помиритесь и встретите Новый год вместе, ему нужно немного время чтобы успокоить свои эмоции.Не переживайте все наладится, временная ссора

    декабрь 14, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Нет. он очень зол на вас сейчас. Не хочет идти на контакт
    Скорее всего не напишет и новый год не с ним будете

    декабрь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет

    декабрь 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Вы его оттолкнули своей холодностью, он принял решение не продолжать отношения.

    декабрь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему молчит? Карта *Страшный суд* перевёрнутая — не придаёт большого значения.Истинные чувства на данный момент.Карта *Рыцарь пентаклей* — переключился на работу, личные дела отодвинул в сторону.Возможно ли вместе встретить НГ.Карта *3 пентакли* -маловероятно.Для него это не является важным, ему всё равно  в какой компании.Но это не повод огорчаться — всё к лучшему для Вас!!!

    декабрь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    напишет…

    декабрь 15, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Его влечёт к вам, но он хочет вас проучить своим поведением, хотя в тоже время он сам и сомневается в необходимости продолжения отношений разумом. Но много шансов за то, что объявится и помиритесь.

    декабрь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он очень обидчивый и Вас боится. Что не осилит, не потянет, не достоин. Что не сможет сделать Вас счастливой. Вы такая воинственная, эффектная дама и он это понимает, что рядом с Вами будет выглядеть серовато. Это очень честно с его стороны, не пудрить Вам мозги и не тешить пустыми надеждами. Достойный мужской поступок с его стороны. Думает о Вас очень хорошо, возможно и праздновать Новый год будете вместе, но будете разочарованы тем, что не Вашего уровня молодец и не Вашего поля ягода. Вы птицы разного полета, Вы летаете высоко, он низко, на том и разойдетесь.

    декабрь 15, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина по характеру закрытый, обидчивый с неустойчивой самооценкой.
    Для него пойти навстречу равносильно потери лица — так проявляются его комплексы.
    Извинившись, Вы в этой ситуации проявили большую зрелость и силу, а вот у него многовато сомнений и страхов.
    К Вам относится хорошо, есть чувства — это в глубине.
    А на поверхности обида. Есть шанс что эти поверхностные эмоции все же уйдут и все нормализуется.
    Это не гарантия но шансов на это больше.
    Его обида не навсегда.

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2017 г.