Медицина

Добрый вечер. Вчера сделали ребенку зандирование слезного канала , глаз не немного перестал гноится слезка вроде не стоит на месте а стекает вниз по щечки, глаз так же красный в уголку и припухший. - вопрос №2695707

Подскажите придется еще делать раз зандирование или это норма?

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Карина.

    Необходимо время для восстановления проходимости слезного канала после проведенной манипуляции. Сейчас трудно сказать: нужно ли вам ее повторять или нет. С ростом канал удлиняется, расширяется. Возможно, не будет надобности в повторном зондировании.

    декабрь 14, 2017 г.