Юриспруденция

Решено

у нас в районной больнице в течение последнего года практикуется такое - заявления на совместительства подписываются на 3 мес, потом идет увольнение, выплата компенсаций, снова прием заявлений. Хотя - вопрос №2695712

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию труда, а по материалам проверки, если не выполнят предписание об устранении недостатков — с исковым заявлением в суд, чтобы оформили нормально, а не продлевали каждые 3 месяца, лишая права на отпуск.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2017 г.