Эзотерика

Что делать, когда я чувствую себя особенной, словно я какой-то ангел пришедший исполнить какую-то миссию, такое странное чувство, бывает что могу на минуты видеть будущее, чувствовать что-либо или - вопрос №2695779

кого-либо, предугадывать, бывает случается такое, будто у меня видения, будто все повторяется заново, в душе неприятное ощущение. Я не из мира сего, да?! изображение из вопроса - Что делать, когда я чувствую себя особенной, словно я какой-то ангел пришедший исполнить какую-то миссию, такое странное чувство, бывает что могу на минуты видеть будущее, чувствовать что-либо или

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    это дар, развивать надо

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, конечно, не ангел, но дар видеть будущее действительно имеете.

    декабрь 14, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Дар есть у вас и его нужно развивать чтобы добиться хороших результатов

    декабрь 14, 2017 г.