Эзотерика

О работе - вопрос №269585

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хотелось бы задать вам следующий вопрос: будет ли у нас на работе сокращение штата в моем отделе и коснется ли оно меня? Меня зовут Олеся 08.03.1983 (05:05) Приморский край. Всем спасибо за ответы и потраченное время!

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте, Олеся.Изменения начнуться к концу лета, вас это тоже коснется.Вам нужно воостановить отношения с неким мужчиной, что бы избежать сокращения.И проявить активность в работе.

    Всего хорошего!