Юриспруденция

злоупотребление должностными полномочиями - вопрос №2695913

Здравствуйте! Заведующая кафедрой одного из региональных университетов России злоупотребляет должностными полномочиями: заставляет работать на кафедре и заниматься документами университета, несвязанных с будущей профессиональной деятельностью студентов, называя это часами самостоятельной работы. С её слов, каждый преподаватель может дать абсолютно любое задание студенту и назвать это самостоятельной работой по дисциплине. Ко всему прочему шантажирует студентов сессией: те, кто не согласен помогать кафедре (даже если эти люди посещают занятия и выполняют все задания в срок) будет «особое отношение» на предстоящей сессии с участием комиссии. Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отстоять свои права?

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С таким подходом есть перспектива вылететь из учебного заведения.

    январь 7, 2018 г.