Медицина

Решено

Как снять бронхоспазм при выбросе кислоты из желудка чтоб не задохнуться У меня ГЭРБ - вопрос №2695926

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Викторовна

    20-й в Медицине

    Роман, добрый день! В вашей ситуации, чтобы избежать приступов бронхоспазма, необходима провести курс терапии ГЭРБ: Антисекреторные препараты (например, омепразол), Прокинетики (например, мотилиум), антацидные препараты (например, маалокс).  Во время приступа бронхоспазма можно использовать ингаляцию b2 — адреномиметика, например, сальбутамол (вентолин) по 1 дозе до 4 раз в сутки! Но обязательно необходимо лечить ГЭРБ.

    декабрь 15, 2017 г.