Эзотерика

Семья состоится?Ребенок будет у нас? он 210771 она 250182 - вопрос №2695934

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, будет семья, примерно через год свадьба, ребенок — мальчик, чуть больше чем через год после свадьбы

    декабрь 14, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения смогут перерости в гражданский брак, но он может завершиться обманом… По поводу рождения ребенка — выбор ваш Ася  — вообще возможно рождение и двух деток в течении четыре- пяти лет… Подробно консультация платно. Удачи!

    декабрь 14, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Дочка.

    декабрь 14, 2017 г.