Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые дамы и господа эксперты - вопрос №269616

Здравствуйте, проблемы навалились уже не знаю чего ожидать, сейчас всё проблематично. Уволили с работы, бизнес ( Юридическая компания) стоит на месте. Что меня ожидает в ближайшем будущем, к чему готовиться что бы не сломаться?

Дата рождения 17ч.05мин. 08.02.1992

Зовут Андрей Олегович

Вопрос задан анонимно май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Враги вашей удачи — капризность и лень. Могу просмотреть ситауцию полностью: сегодня, завтра, рекомендации.

    май 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос в том, что Вы собираетесь делать? Сидеть и ждать того, что будет или искать причину неприятностей и устранять ее?

    От рождения достаточно умны и обладаете памятью. Сильная энергетика и сильный характер. Значит потенциал от рождения имеется хороший для выхода из ситуации.

    Разобраться в причинах и найти выход можно в личной консультации.

    С уважением, Надежда.

    май 12, 2012 г.