Психология

Дорогие эксперты,кто из вас лечит бесплодие мужчины??? Помогите !! Финансово не богаты,есть же у вас люди от бога! Спасибо !!! - вопрос №2696209

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Марина, бесплодие лечат не психологи, а врачи. Бывает психологическое бесплодие, с ним психологи работают. Чаще всего психологическое бесплодие бывает у женщин, но некоторые его проявления встречаются и у мужчин, хотя и крайне редко. Если в вашем случае это так, и речь идет не о медицинских нарушениях, то работать с психологом тоже можно.

    Но еще один очень важный фактор — к нам обращаетесь вы, а не мужчина. И это ставит под сомнение тот факт, что мужчина желает исцелиться или считает происходящее проблемой.

    декабрь 14, 2017 г.