Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданин Германии,получил вид на жительство в России,у меня временная прописка в г. Тамбов,до декабря2017, и сейчас по состоянию здоровья я не могу приехать в Россию и продлить - вопрос №2696227

прописку.Подскажите как мне поступить в этом случае

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попробуйте проработать вопрос о подаче документов на продление ВНЖ в электронном виде. Зайдите на сайт Управления по вопросам миграции УМВД по Тамбовской области и изучите раздел (он примерно так называется) «Государственные услуги в электронном виде».

    декабрь 15, 2017 г.