Психология

Сегодня прошла тест на психологическую адаптацию, показалось, что ч не совсем адееватно восппинмаю ситуации некотороые - вопрос №2696283

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Яна, и что Вы хотите для себя прояснить на сайте? Вы хотите еще раз пройти тестирование? Вы описали ситуацию, а вопрос не задали.
    Запрос сделайте.

    декабрь 14, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    Все тесты несут зерно информации только на момент осмотра, И даже чтобы на момент осмотра иметь более полную, достоверную информацию, необходима «батарея» тесто́в, это не на один час...
    Так что если на тот момент что-то «оказалось», это не на всю жизнь, даже не на весь день. Утром Вы одна, после обеда другая, и т. д.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    декабрь 15, 2017 г.