Эзотерика

Решено

vip

Какая у меня будет жена? Олег 8.11.1965 - вопрос №2696290

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любящая женщина, светло русая, будет вам любить.Моложе Вас

    декабрь 14, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    официальной жены не видно, будет гражданская жена.младше вас будет года на 3-4.светловолосая.будет вас очень любить

    декабрь 14, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    моложе вас, любящая, долго находится в состоянии одиночества
    но у вас двое серьезных отношений ещее будет с темноволосой постарше с твердым характером и целеустремленностью

    декабрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет по линии карт по линии дружбы или знакомства вас познакомят по линии ранней дороги конец этого года.по картам выпадает встречи и общения и есть линия крепкой любви но построения идёт в линии гражданского брака главное ведь не роспись а сама любовь.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    каштановые или же довольно темные волосы.карие, каре-зеленые глаза, средний рост.

    декабрь 15, 2017 г.