Технологии

Добрый вечер!Вчера я играл в dota 2 на ультра настройках графики ( Видеоадаптер nVIDIA NVS 3100M (Lenovo) потом у меня вырубился ноутуб и написало fan error после это я отнес ноутбук к компютерщику за - вопрос №2696298

Добрый вечер! Вчера я играл в dota 2 на ультра настройках графики ( Видеоадаптер nVIDIA NVS 3100M (Lenovo) потом у меня вырубился ноутуб и написало fan error после это я отнес ноутбук к компютерщику забрал через день, захожу в игру и не хера не тянет!!! Помогите пж!!! БЫЛ 512 Мб на видеокарте сейчас 256!!!

декабрь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нести обратно компьютерщику по гарантии!