Психология

семейная психология - вопрос №269636

как правильно расстаться с любимым мужчиной, т.к. не смогли в течении 5 лет правильно построить свои отношения

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Юля, поясните, как Вы понимаете это самое «правильно».

    май 12, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Так и скажите- " Мы не смогли стать близкими за пять лет.Я не хочу больше притворяться, нам нужно расстаться."

    Удачи вам и мудрости.

    май 12, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Логично. Не построили правильных отношений, так хоть расстаться правильно… И при этом ОН — любимый. Как с этим быть? Ведь из сердца так просто не выкинешь. Разве что, путем замещения.

    май 12, 2012 г.