Эзотерика

Решено

vip

скажите,пожалуйста,планирует ли он мириться,возобновлять отношения?или ему и так хорошо?Анастасия10.04.97,Никита06.07.93 - вопрос №2696463

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. я не вижу примерения с его стороны. есть помехи. хотя вернуть его  -это возможно

    декабрь 15, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Он хочет возобновить отношения-но первый на примирение не пойдет, такой у него характер.
    Попробуйте сделать первый шаг.

    декабрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия дороги к примирению как указывают карты есть конец этого года.есть линия шанса примирения.инициатором встречи будет идти молодой человек.

    декабрь 15, 2017 г.