Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Диана, 19 лет и недавно возникла проблема. Дело в том, что около недели назад я лишилась девственности(боль естественно была - вопрос №2696487

при сбиве девственной плевы, но я полагала, что будет не настолько сильная. Кровь немного прошла, неприятные ощущения были, но через пару часов на утро все прошло. Пробовали с молодым человеком через день. Ощущения все так же были неприятными, поскольку в влагалище ещё очень узко. Через парочку дней я ощутила позывы «по-маленькому», то есть это не было очень срочным, но ощущения были приблизительно те же. Когда ходила в туалет, то после процесса мочеиспускания были неприятные ощущения пару секунд, не сказала бы, что болевые, но довольно таки неприятно. Сегодня стал болеть живот ниже поясницы. Позывы «по — маленькому» периодически исчезают и вообще ничего не ощущается. Меня очень волнует это состояние, возможно ли это быть связано как-то с потерей девственности? По женской линии, что у бабушки, что у мамы наблюдалась миома, может это быть генетическая предрасположенность? Очень жду вашего ответа.

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Диана.
    Если половой контакт был незащищенный, то конечно это может быть причиной таких симптомов. Это может быть признаком инфекции мочевыводящих путей, инфекции во влагалище.

    декабрь 15, 2017 г.

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Диана.  Не хочу Вас расстраивать, но больше всего похоже на гонорею.  Это венерическое заболевание.  Сумамед в сочетании с трихополом могут помочь. Сдайте анализы на ВИЧ и сифилис.  Не затягивайте с лечением!  Заболевание может принять хронический характер.

    декабрь 2, 2018 г.