Эзотерика

Решено

vip

Какой у меня будет муж? И когда? Юлия 26.04.1978 - вопрос №2696510

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Светловолосый мужчина, только любви у вас у нему не будет, вот к сожалению так.

    декабрь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в вашем желании следующий год выпадает знакомство по линии карт январь.по картам есть линия гражданского брака перерастающий и в брачный союз.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это указали карты удачи вам.

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    В 2019 году Вы встретите Вашего мужчину.темные волосы, серые или светло-карие глаза.средний рост

    декабрь 15, 2017 г.