Эзотерика

Мне приснилось в пятницу утром что моя бабушка просит меня зайти к покойной соседке,говорит иди тебя тетя люда(покойная) зовет и я пошла открываю дверь а она сидит в коридоре на табуретке улыбается - вопрос №2696539

и говорит ну заходи хаходи типа двери закрывай и я проснулась только вот не помню зашла я к ней или нет… получается она меня позвала и я пришла, значит я скоро умру? помогите пожалуйста

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мария, все хорошо. Не переживайте, вы не умрете! Просто сделайте помин и поставьте в храме свечки за упокой соседки и все) Удачи вам!

    декабрь 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никто не умрет… Просто помяните соседку и, по возможности, сходите в церковь… Добрых Снов!

    декабрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она всего лишь позвала.

    декабрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон не говорит о вашей смерти, вам стоит помянуть вашу соседку и все.

    декабрь 15, 2017 г.