Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. по знаку зодиака Овен, год.Козы. Подскажите как скоро я встречу своего мужчину и выйду за него замуж. Мне 38 лет, в браке не была. Отношения с мужчинами на долго не - вопрос №2696626

завязываются. и суждено ли мне в этой жизни познать семейное счастье.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Скорее в жизни поздний брак. По хорошему надо смотреть натальную карту. Если интересует, могу предложить астрологический анализ сферы дома брака: количество и качество отношений, время и места встречи, ошибки и препятствия, и др

    декабрь 15, 2017 г.