Эзотерика

Добрый день! Вот уже пол года как в нашей семье появились финансовые трудности. Мы с мужем работаем и получаем хорошие деньги, но они куда-то испаряются (в основном из-за мужа) Можно сказать что эти - вопрос №2696668

месяцы содержала семью лишь я. Сейчас я беременна и собираюсь в декрет. Скажите как нам быть? Из-за чего нас преследуют неудачи? Что можно с эти сделать? Лия 14.07.1993 Айдар 16.08.1994

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лия, сходите в храм и поставьте свечу Ксении Петербужской и все у вас наладится.

    декабрь 15, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ваше описание говорит о полосе которая вам вредит, плюс есть вероятность что на вас стоит работа со стороны завистников.
    По датам такое просмотреть не представляется возможности.
    Нужны ваши фотографии для диагностики.
    Всего Доброго

    декабрь 15, 2017 г.