Юриспруденция

как правильно составить заявление, для подачи в суд? переоформить приватизацию - вопрос №2696677

начали приватизировать дом, в приватизации участвовали трое человек. оформители договор для приватизации.не успели подать документы в БТИ. один человек умер, второй сейчас хочет отказаться. Нужно переоформить приватизацию на одного человека.

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Янина.
     Могу помочь с подготовкой заявления и прикладных документов, обращайтесь в приватный чат. Всех благ!

    декабрь 15, 2017 г.