Развод - вопрос №269674

Помогите своим ответом, пожалуйста!!! Разведемся или помиримся снова?

и что нас ожидает в нашем союзе? стоит ли сохранять семью?

Юлия 02.06.1988, время рождения 17ч, место рождения Украина, г.Балаклея.

Александр 04.07.1986, время рожд. не знаю, место рождения Украина, г.Балаклея

май 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемая Юлия! Вы скоро снова помиритесь и будете вместе! Вам стоит сохранить Вашу семью! ОБРАЩАЙТЕСЬ! Помогу Вам и дам полную информацию развития Ваших отношений! Удачи Вам!!!

    май 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, я посмотрел ваше ближайшее будущее, так вот развода пока не видно. Вы просто оба устали, вам нужно время всё обдумать, Судьба сейчас на вашей стороне и даст вам шанс к примирению.

    май 12, 2012 г.