Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, а то мечусь как рыба на нересте. Нужно ли завтра ехать в Воронеж Антонине 31.08.1986 года рождения и - вопрос №2696930

Наталии 03.02.2008. есть два вопроса, которые нужно решить — финансы и выступление дочери.

декабрь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день! Икру отложили? )))  Хватит  метаться ))) Собирайте чемодан и езжайте. Удачная поездка предстоит .  Вы получите то ,  за тем  чем едите — это совершенно точно! Если не поедите — тогда ещё  больше переживать  будете. Не стоит откладывать  дела, Завершённые  же, дают удовлетворение и новую энергию для новых дел! Удачной дороги вам, Антонина !

    декабрь 15, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Да нужно ехать, поездка будет полезна.

    декабрь 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно ехать!

    декабрь 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    не нужно!

    декабрь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.

    Ехать нужно, поездка будет полезной.
    Вы свои вопросы решите не в полном обьеме, сразу результата не будет. Путь к решению имеющегося финансового вопроса — постепенные шаги и надежный итог.
    С вопросом дочери все благополучно.
    Желаю вам обоим удачи и веры в себя.

    С уважением, Viola.

    декабрь 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас будет благоприятна… удача рядом…

    декабрь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выступление дочери важнее чем ваша поездка даже, поэтому ехать нужно однозначно, и за дочь поболеть так скажем, и уверенности ей придать, это важнее ваших дел, ваше может подождать, а вот помощь дочурке это несомненно важнее.ваша жизнь ради неё потому что.и нужно это вам обязательно осуществить поездку, поэтому ради дочки больше поедете.а финансы вопрос так вроде как и не решите в таком русле чтобы вас устроил.это опять затянется… Удачи вам.но дочка ждет этой поездки и готовилась.не подведите её! Удачи вам!

    декабрь 15, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам нужно  ехать… обязательно  Когда  туда  приедите — сами все поймете .  Удачи вам

    декабрь 15, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Относительно финансов вопрос будет решен наполовину, от выступлений дочери получите удовольствие. Выберете то, что для Вас важнее. А важнее внимание к дочери. Деньги не убегут. Там с деньгами вопрос должен еще дозреть.

    удачи.

    декабрь 15, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Поездка  будет удачной для вас!

    декабрь 15, 2017 г.

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Определенно ехать стоит. Есть дела, которые зависят от этой поездки. Поездка принесет благоприятные перемены для вас и вашей дочери!!! Конечно, придется пожертвовать чем-то, но это того стоит!!!

    Дочь получит то, что хочет. Вы решите вопрос с финансами.

    декабрь 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    Да вам желательно поехать все пройдет удачно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 15, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Поездка нежелательна.

    Счастья Вам!

    декабрь 15, 2017 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Если не поедите в Воронеж, то неудачи будут преследовать ваш род, потому что вселенная дает шанс решить все вопросы и сразу.

    декабрь 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что вам стоит ехать в эту поездку, она принесет вам благополучное решение ваших вопросов.

    Всех вам благ!

    декабрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    Ехать стоит, это продвинет вас к целям и расширит ваши сферы влияния.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 15, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     однозначно стОит, использовать шанс, тем более судьбоносная Поездка,
    подробнее в видео видео тут

    декабрь 15, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Завтра, т.е. 16 декабря после 12 часов дня по Москве — энергетика дня очень гармоничная. Постарайтесь, чтобы Ваши мысли и намерения были добрыми в это время. Только нее принимайте, быстрых и резких решений. Если Вам это удастся сохранить позитивный настрой, Вы сможете решить вопрос с финансами и выступлением дочери положительно. Вам даже в этот день поймете что то новое для себя. Выехать можно до 12, но принимать решения и вести переговоры после 12 часов мск. Времени.

    декабрь 15, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Антонина!
    Есть проблема или препятствие для этой поездки. Но Вы же знаете с кем поговорить и как решить эту проблему. Едте!

    декабрь 15, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут трудности очень незачительные, но принесет поездка успех.

    декабрь 16, 2017 г.

    Янус

    573-й в Эзотерике

    Нет смысла метаться и сомневаться. Поездка в Воронеж принесет Вам не только позитивную встряску и эмоциональный подъем, но и даст толчок к возрождению и прилив энергии. Поездка поможет разобраться до конца с тревогой по работе и другими беспокойствами, которые у Вас накапливаются в последнее время. Пора поставить точку в борьбе с нервным перенапряжением. Смело езжайте и позвольте себе отдохнуть! Доброй дороги!

    декабрь 16, 2017 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Ответ неодназначный. Финансовый вопрос вы по итогу так и не решите, а ситуация останется для вас непонятной. Что то пойдет не так, как бы вам хотелось и будете злиться из за денег  и огорчаться. В финансовом вопросе будет какой то застой, пауза. И тот кто будет помогать в решении  будет делать это небескорыстно. Выступление дочери тоже может пройти не совсем гладко. В целом может закончиться каким то печальным опытом, который послужит   переосмыслению. Возможно, что то будет позитивное в поездке, но радость окажется померкшей.
    Мне четко идет, что вам не стоит туда ехать.
    Если все таки решитесь и будет желание, отпишитесь.

    декабрь 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно! Все сложится хорошо!

    декабрь 16, 2017 г.